Обучающий семинар

17 апреля 2018 г., вторник

17 апреля в актовом зале Совета Тюлячинского муниципального района состоялся обучающий семинар по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, соблюдения ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов муниципальных служащих, лиц замещающих муниципальные должности Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан с участием главного советника организационного отдела Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Тарабукина А.С.,    Главы Тюлячинского муниципального района Зарипова И.Ф., заместителя прокурора Тюлячинского района Зиннатуллина Р.Р. На обучающем семинаре приняли участие муниципальные служащие, лица замещающие муниципальные должности Тюлячинского муниципального района, депутаты Советов сельских поселений Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан.