Поздравляем Вас с праздником Ураза-байрам.

25 июня 2017 г., воскресенье

Дорогие мусульмане района! От имени Совета и Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района поздравляем Вас с праздником Ураза-байрам.

Это важное событие, которое отражает самые добрые традиции ислама, его нравственные идеалы. Ураза-байрам олицетворяет духовное очищение, миролюбие и милосердие, совершение добрых, дел. Такие ценности одинаково близки и понятны людям всех, вероисповеданий.

В наше непростое время особенно важно сохранить в обществе взаимопонимание представителей разных концессий, различных культур. Люди всех, национальностей должны понимать и поддерживать друг друга и совместно решать проблемы жизни и развития общества, укреплять стабильность и перспективу. Мы всегда жили и живем в мире и согласии, вносим свой вклад в развитие культурных, и духовных традиций.

Пусть этот праздник принесет в каждый дом тепло и радость взаимопонимание, спокойствие и благополучие.

Желаем всем Вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, удачи и успехов во всех, добрых делах!