Исполнилось 80 лет со дня рождения Хусаинова Мансура Хусаиновича.

23 ноября 2014 года  исполнилось 80 лет  со дня  рождения Хусаинова Мансура Хусаиновича, бывшего председателя колхоза “Родина” (теперь ООО “Алан”), заслеженного работника  сельского хозяйства Республики татарстан.

Поздравить юбиляра пришли глава Аланского сельского  поселения Хазиев А.Г., начальник управления  сельского хозяйства Тюлячинского муниципального района Ралиф Ханифович, председатель Совета ветеранов  Тюлячинского района Мансур Минзарипович, коллектив ООО “Алан” и бывшие коллеги по работе.

Мансур Хусаинович  уже давно  на заслуженном отдыхе, но несмотря на это интересуется жизнью хозяйства, всегда в курсе дел.  Они вместе с женой  живут в родной деревне. Пожелаем Мансуру Хусаиновичу крепкого здоровья, долгой  и счастливой жизни.

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 11:27