Открыт после капитального ремонта родник «Тау асты».

8 сентября  2014 года в с.Балыклы Аланского сельского поселения был открыт после  капитального ремонта родник «Тау асты». Праздник начался с выступления имама-хатиба с.Балыклы Зиятдинова Р.Ш.  На мероприятии присутствовали: руководитель исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района  Мирсаетов А.Г.,  руководитель отдела культуры Тюлячинского района Ихсанов Д.С., глава Аланского сельского поселения Хазиев А.Г. и все работники культуры района.  На празднике также присутствовал  житель с. Балыклы  Хадиуллин Х.К., который спонсировал  все расходы  по ремонту родника и проведения праздника. Ему вручили благодарственное письмо главы Тюлячинского муниципального района  Зарипова И.Ф. Также был  награжден благодарственным письмом и памятным подарком  Совета Аланского сельского поселения.

В ходе праздника было организовано чаепитие. Праздничный концерт  художественной самодеятельности всем пришлось по душе.

Последнее обновление: 10 сентября 2014 г., 09:33