Документы ТИК Тюлячинского муниципального района РТ

О внесении изменений в постановление Руководителя Исполнительного

комитета Тюлячинского муниципального района от 18.01.2013 года № 14

«Об образовании избирательных участков на территории

Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан»

Решение об утверждении текста бюллетеня.

Решение об утверждении календарного плана по подготовке и проведению местных референдумов в Тюлячинском муниципальном районе Республики Татарстан 29 июня 2014 года.

Решение о Группе контроля за использованием ГАС «Выборы»

Постановление №  221 от 16 мая 2014 г. о внесении изменений в постановление Руководителя Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района от 18.01.2013 года № 14 «Об образовании избирательных участков на территории Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан»

Информация для участников местных референдумов по вопросу о самообложении на 2014год, назначенные на 29 июня 2014 года.

Постановление Руководителя Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района "Об образовании избирательных участков на территории Тюлячинского муниципального района"

Решение о предложении кандидатур для зачисления в резерв составов УИК

Решение о формировании УИК и назначении ее председателя

Сообщение ТИК о приеме предложений в составы УИК (резерва составов УИК).

Решение о перечне и количественном составе УИК, формируемых на территории Тюлячинского муниципального района РТ

Решение о предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий от 25 марта 2013 года № 155

Решение о формировании участковых  избирательных комиссий  и назначении ее председателя

Последнее обновление: 5 августа 2015, 21:59