Тюлячинский муниципальный район

Телефонная «горячая линия»

04.09.2017

С целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения прав граждан 6 сентября 2017 года Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан проводит телефонную «горячую линию» для населения по вопросам соблюдения прав инвалидов в Республике Татарстан в части обеспечения их техническими средствами реабилитации.

В работе телефонной «горячей линии» примут участие представители Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан», ГУ – РО Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан, ТРО ВОИ - Общества инвалидов Республики Татарстан и др.

Время консультации с 09 до 17 часов.

Телефон «горячей линии»: (843) 236-00-71.

Уважаемые граждане, ждем ваших звонков и предложений по тематике обсуждения актуальных проблем жизнедеятельности татарстанцев.