Тюлячинский муниципальный район

В Тюлячинском муниципальном районе состоится конкурс по постановке техники на зимнее хранение и подготовке машинно-тракторного парка к ремонту техники.

14.11.2017

15 ноября 2017 года в хозяйствах Тюлячинского муниципального района состоится комиссионная проверка, конкурс по постановке техники на зимнее хранение и подготовке машинно-тракторного парка к ремонту техники.

Мероприятия проводится в целях обеспечения сохранности, своевременной и качественной постановки на хранение освободившихся от полевых работ сельскохозяйственных машин, техники и организации подготовки их к полевым работам 2018 года.

В ходе конкурса в хозяйствах района комиссией оценивается качество постановки сельскохозяйственной техники на хранение, состояние территории машинно-тракторного парка, наличие дефектовочных ведомостей, готовность ремонтных участков к восстановлению техники в осенне-зимний период, а также вопросы оплата труда и материальное стимулирование работников, занятых на ремонте сельскохозяйственной техники.