Тюлячинский муниципальный район

Конференция предпринимателей Тюлячинского муниципального района

06.12.2017

05 декабря в актовом зале Администрации Тюлячинского муниципального района состоялась конференция предпринимателей Тюлячинского муниципального района с участием главы Тюлячинского муниципального района РТ Зарипова И.Ф., представителей контрольно-надзорных органов, представителей Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района, глав сельских поселений и руководителей местных подразделений инфраструктурных предприятий. В конференции приняли участие 75 представителей малого и среднего бизнеса.

В первой части конференции обсуждались вопросы взаимодействия бизнеса и контрольно-надзорных органов.

Во второй части конференции утверждён новый состав Общественного Совета по вопросам поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Тюлячинском муниципальном районе РТ. Из нового состава избран председатель Совета – Бурганов Шамиль Галимзянович. Заместителем председателя назначен Миннигулов Ильдар Аминович.