24 января 2018 года в с/к «Батыр» ДЮСШ «Тюлячи» провела лично-командное Первенство Тюлячинского муниципального района по корэш среди юношей 2002 г.р. и моложе на призы заслуженного механизатора сельского хозяйства М.М.Сафина.
Всего участвовало 9 команд, 95 юных борцов Тюлячинского района:
Б.Метески- 15
Б.Меша-6
Б.Нырсы 11
Тюлячи- 18
В.Кибякози-13
Ст.Зюри- 8
Шадки-6
Баландыш-13
Алан-5
Первенство проводилось согласно действующим правилам. Командное первенство определялось по наименьшей сумме из 8 лучших борцов.
Весовые категории: до 25,28,32,36,40,45,50,55,60,65,70,80,св.80 кг
Среди юношей 2002 г.р. и моложе места распределились следующим образом:
в весовой категории
25 кг:1 место- Мусин Азат 2010 Тюлячи
2 место- Хайрутдинов Ибрагим 2009 Баландыш
3 место- Зайнетдинов Динар 2008 Тюлячи
28 кг:1 место- Галлямов Мурат 2006 Баландыш
2 место- Галимов Гадель 2007 Б.Меша
3 место- Гиниятуллин Ильдан 2010 Тюлячи
32 кг:1 место- Шакиров Наиль 2005 Баландыш
2 место- Каримуллин Ислам 2007 Б.Метески
3 место- Кадыров Ирек 2005 Шадки
36 кг:1 место- Шакуров Рамиль 2006 Б.Нырсы
2 место- Антонов Рамиль 2005 Тюлячи
3 место- Мухаметов Альмир 2005 Б.Меша
40 кг:1 место- Галиуллин Анас 2004 Ст.Зюри
2 место- Шакиров Фаиль 2005 Баландыш
3 место- Заббаров Адель 2002 Баландыш
45 кг:1 место- Иванов Антон 2003 Б.Нырсы
2 место- Хафизов Айназ 2005 Шадки
3 место- Биктагиров Эмиль 2002 Б.Нырсы
50 кг:1 место- Галимов Данил 2002 Баландыш
2 место- Давлетшин Марсель 2005 ВКК
3 место- Шакуров Раниль 2005 Б.Нырсы
55 кг:1 место- Назипов Зульфат 2002 Баландыш
2 место- Зайнуллин Рамис 2004 Б.Нырсы
3 место- Валиахметов Азат 2005 Б.Метески
60 кг:1 место- Камалиев Ильгам 2002 Б.Метески
2 место- Галиев Ильмир 2003 Тюлячи
3 место- Хазиев Руслан 2003 Б.Нырсы
65 кг:1 место- Галиев Ильвир 2002 Шадки
2 место- Миннекаев Айнур 2003 ВКК
3 место- Зиятдинов Данис 2003 Б.Метески
70 кг:1 место- Шакиров Карим 2002 Тюлячи
2 место- Хузиахметов Самат 2007 Б.Метески
3 место- Галимов Ильназ 2004 ВКК
80 кг:1 место- Альмухаметов Сирин 2002 Б.Нырсы
2 место- Гараев Салават 2002 Тюлячи
3 место- Давлетов Руслан 2003 Тюлячи
свыше 80кг:
1 место- Зарипов Багир 2003 Тюлячи
2 место- Мингазов Нафис 2004 Баландыш
3 место- Тимербаев Ильнар 2003 Тюлячи
Общекомандные места:
Командам были вручены Кубки и дипломы, а победителям призы, дипломы и медали соответствующих степеней.
Миннегали Сафин вручил отдельный приз Закиеву Ильмиру, как самому маленькому борцу.
Выражаем огромную благодарность за помощь в проведении данного соревнования ООО «Тюлячи-Агро».