Первенство РТ по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2004-2006 года рождения

30 января 2018 г., вторник

26-27 января 2018 года в  с.Базарные Матаки Алькеевского района  прошло Первенство РТ  по борьбе на поясах  среди юношей и девушек 2004-2006 года рождения на призы ОАО «Красный Восток-Агро». Всего участвовало 18 команд, 195 юных борцов. Команда ДЮСШ «Тюлячи» состоящая из учеников Баландышской, Старозюринской, Верхнекибякозинской, Большемёшинской, Тюлячинской школ под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ «Тюлячи» Гиниятуллина Фирзара, представителя- начальника ОДМС и Т Тюлячинского муниципаль ного района Гиниятуллина Ильдара  приняли участие в данном соревновании. Воспитанники Гиниятуллина Фирзара из Тюлячинской школы показали следующие результаты:

Асмандиярова Карима( в вес.кат.36 кг) -3 место

Фаляхова Алсу(в вес.кат.44 кг)-1 место