Тюлячинский муниципальный район

Уважаемые граждане!

14.02.2018

Территориальный орган социальной защиты информирует Вас, что постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 9 февраля 2017 года № 67 «О единовременной выплате женщинам, постоянно проживающим в сельской местности, при рождении ребенка» установлена единовременная (разовая) выплата:

- женщинам в возрасте до 25 лет, если срок их постоянного проживания в сельской местности на территории Республики Татарстан на дату обращения составляет не менее трех лет, при рождении первого ребёнка в размере 50 тыс. рублей;

-  женщинам в возрасте до 29 лет, если срок их постоянного проживания в сельской местности на территории Республики Татарстан на дату обращения составляет не менее трех лет, при рождении третьего ребенка в размере 100 тыс. рублей.

Тел. для справок 2-17-39