Выступление о проделанной работе

12 марта 2018 г., понедельник

9 марта текущего года состоялась выступление начальника ОГТН РТ по Тюлячинскому МР Назирова Х.Х. на совещании перед руководителями администрации, сельских поселений  и хозяйствующих субъектов района «По итогам работы отдела по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники за 2017 год».

В докладе были озвучены итоги работы по направлениям деятельности. Особое внимание было уделено ходу проведения техосмотра технических средств у частных лиц на местах. Так как из 1389  единиц  зарегистрированной  в ОГТН техники, 942 единиц технических средств находятся у частных лиц. В целях усиления работы с этой категорией населения в данном направлении были озвучены итоги профилактических операций «Снегоход»,  «Трактор-прицеп» и «Частник».