Конкурс рисунков «Я за мир на дорогах»

21 марта 2018 г., среда

С 7  по 15 марта 2018 года с целью усиления пропаганды правил дорожного движения среди детей, привития им навыков безопасного поведения на улицах и дорогах совместно с ОГИБДД ОМВД России по Тюлячинскому району, МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района РТ» и Сабинским отделением отдела профилактики территориального управления в г. Казани ГБУ «БДД» был проведен  конкурс детского  рисунка «Я за мир на дорогах».  В конкурсе приняли участие дети дошкольного возраста  всех дошкольных образовательных учреждений района, в том числе и воспитанники Тюлячинского детского сада №2. Дети совместно с педагогами и родителями, а также самостоятельно выполнили красочные сюжетные рисунки. Все работы воспитанников были представлены членам жюри для дальнейшей оценки.