В хозяйстве ООО «Агролак» состоялся технический осмотр

16 апреля 2018 г., понедельник

11 апреля в ООО «Агролак» Тюлячинского муниципального района состоялся технический осмотр тракторов и прицепов к ним.

На технический осмотр были подготовлены и представлены 18 единиц трактора, 10 единиц прицепа к ним. Трактора были проверены средствами технического измерения. В ходе осмотра проверили укомплектованность механизаторами, имеющими удостоверение тракториста-машиниста, проверялись документы по регистрации тракторов и прицепов к ним.

Особое внимание было уделено к предъявляемым требованиям по технике безопасности и вопросам пожарной безопасности при их эксплуатации. Все трактора оборудованы средствами пожаротушения (огнетушителями), а также медицинскими аптечками.

На техническом осмотре приняли участие начальник отдела Гостехнадзора-Х.Х.Назиров, начальник ПМО УСХиП-И.Р.Баев, руководитель и специалисты хозяйства.