Совещание руководителей школ района

17 сентября 2018 г., понедельник

11 сентября на базе Тюлячинской средней школы состоялось совещание руководителей школ района с повесткой дня "Основные направления работы по повышению качества школьного образования".

Совещание вела начальник отдела образования Карпова Наталья Владимировна. С докладами по повестке выступили: Якупова Линара Канифовна - "Итоги и уроки государственной итоговой аттестации 2018 года";   Якупова Резеда Зуфаровна - "Новые федеральные проекты в образовании"; Сабирова Алия Рафисовна - "Национальная система профессионального роста учителя"; Шакирова Гульнар Ринатовна - "Актуальные задачи воспитания и дополнительного образования школьников."

На совещании выступил заместитель начальника полиции Зинатуллин Ильнар Наилевич по вопросу обеспечения безопасности детей в образовательных учреждениях.