Общее родительское собрание в Тюлячинском детском саду №2

17 сентября 2018 г., понедельник

В соответствии с годовым планом работы на 2018/2019 учебный год 12 сентября в нашем Тюлячинском детском саду №2 прошло общее родительское собрание на тему «Мәктәпкәчә яшьтәге балаларны милли-мәдәни рухта тәрбияләү».  На собрание были приглашены начальник отделения  Сабинского районного отдела профилактики территориального управления в г. Казани ГБУ “Безопасность дорожного движения” Ягафарова Г.Н.  и методист по национальному образованию Тюлячинского районного отдела образования Зигангараева Х.М., которые выступили с докладами и ответили на вопросы родителей.

    Заведующая детским садом Ф.Ф. Хасаншина рассказала родителям о событиях  прошедшего учебного года, о планах работы на предстоящий учебный год, а также ответила на вопросы родителей.

  Далее перед собравшимися родителями старший воспитатель Галимова Н.Ф. раскрыла особенности воспитательно-образовательного процесса в детском саду.

   Родительское собрание прошло в теплой и доверительной обстановке в форме открытого диалога,  в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International