Каждый год осенью в октябре по традиции в нашем Тюлячинском детском саду №1 проводится конкурс-выставка поделок из природного материала с участием наших воспитанников и их родителей.

23 октября 2018 г., вторник

В этом году конкурс проводился под названием «Осенняя композиция». Выставка поделок была организована с 20 октября, с целью пропаганды декоративно – прикладного творчества; сохранения культурных традиций и духовных ценностей, вовлечения воспитанников и родителей в творческую деятельность, связанную с созданием изделий и композиций из природного или любого другого подручного материала. Немного фантазии, природного материала, желания, свободного времени, прекрасного настроения… и творчеству нет предела. Поделки ребят и родителей оказались такими разнообразными, яркими, удивительными. Педагоги МБДОУ благодарят родителей и детей за активное участие в жизни детского сада и группы.