“Диалог культур”

18 декабря 2018 г., вторник

14 декабря 2018 года на базе ГАПОУ «Арский педагогический колледж имени Г.Тукая» состоялось мероприятие в рамках республиканского культурно-образовательного проекта «Диалог культур» для специалистов дошкольного, среднего, дополнительного, среднего специального и высшего профессионального образования, участником которого из Тюлячинского муниципального района стала директор Центра детского творчества Махмутова З.Ш.

В рамках проекта «Диалог культур» была организована республиканская заочная научо-практическая конференция «Диалог культур в современном образовательном пространстве», в которой приняли участие 260 педагогов высшего, среднего профессионального, среднего общего и дошкольного образования. Участники обсудили широкий круг вопросов.