Участие в районном туре XIX открытого республиканского молодёжного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык 2019»

18 февраля 2019 г., понедельник

17 февраля в районном Доме культуры села Тюлячи состоялся районный отборочный тур XIX открытого республиканского молодёжного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык 2019».  Воспитанники нашего детского сада №2 под руководством музыкального руководителя Рафиковой Л.А. ежегодно принимают участие в этом конкурсе в различных номинациях. Так, в этом году Зиннатуллин Р. и Гимадиева Д.  подготовили  вокальный номер "Кэлэпушем калфагым". Танцевальный коллектив "Кояшкай" исполнил два танца - "Татарский" и "Русская кадриль".  Желаем нашим воспитанникам продолжать развивать свои таланты и добиваться успехов.