20 февраля 2019 г., среда

14 февраля в районном отделе культуры прошло XXVI итоговое заседание Совета Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан. Из Центра детского творчества была организована выставка рабочих профессий, с помощью педагогов дополнительного образования: Фасхетдинова Алмаза Хабировича  (объединение «3 д моделирование»), Нуртдинова Руслана Раисовича (обьединения «Робототехника», «Авиамоделирование»),  Вохминой Гулии Рашатовны (обьединение «Волшебный сундучок») и Шаиповой Раъно Исамовны (объединение “Стиль и мода”), Нигматзянова Булата Магсумовича (объединение “Авиамоделирование”).