Августовское совещание педагогических работников.

21 августа 2019 г., среда

20  августа  в районном доме культуры состоялось пленарное заседание августовского совещания педагогических работников на тему «Приоритетные задачи системы образования Тюлячинского района в контексте достижения целевых показателей  Национального проекта «Образование».

Совещание открыл Глава Тюлячинского муниципального района И.Ф.Зарипов. В своём выступлении Ильдус Фатихович  отметил достижения  педагогов района в 2018/2019 учебном году и пожелал новых творческих успехов. С основным докладом по теме совещания выступила начальник  МКУ «Отдел  образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района»  Н.В. Карпова.  На совещании присутствовал представитель Министерства образования и науки РТ  А.А. Кравцов -  начальник отдела развития информационных технологий и безопасности. На пленарном заседании, за высокие успехи в обучении и воспитании детей, Почётной  Грамотой  МО и Н РТ  была  награждена  учительница   начальных классов  Тюлячинской средней школы  Т.Ф. Саттарова.  На пленарном заседании традиционного августовского совещания  были определены задачи на новый 2019-2020 учебный год и основные направления работы педагогических коллективов.