Поговорить о здоровье и дурных привычках, подрывающих его, и противостоянии им собралось подрастающее поколение в Ачинском сельском Доме культуры 20 августа 2019 года.

23 августа 2019 г., пятница

Какой будет молодежь сегодня – здоровой, крепкой,умной, такой и быть России. Всем взрослым очень хочется, чтобы их дети и внуки были здоровыми, чтобы новое поколение рождалось еще крепче и здоровее.

Поговорить о здоровье и дурных  привычках, подрывающих его, и противостоянии им собралось подрастающее поколение в Ачинском  сельском Доме культуры 20 августа 2019 года.

За круглым столом шел открытый и откровенный разговор о проблемах: курения, пьянства, наркомании, участники по очереди объяснили свое понимание понятия «здоровый образ жизни». Им было предложено представить себя на месте человека, которого друзья или одноклассники соблазняют выкурить сигарету, выпить  или попробывать наркотик. Каждый из присутствующих объяснил свое поведения при такой ситуации и мотивировку отказа.

Участники мероприятия все как один высказали свое твердое «Нет!» пагубным привычкам, приводящим человека к гибели, и заявили, что будут не только вести здоровый образ жизни, но и помогать своим друзьям не стать на путь падения и разрушения.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International