Тридцать первое заседание Совета Тюлячинского муниципального района

10 октября 2019 г., четверг

10 октября 2019 года  в 11.00ч. в актовом зале администрации района состоялось очередное тридцать первое  заседание Совета Тюлячинского муниципального района со следующей повесткой дня:

1. О назначении Руководителя Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан.

2. О присвоении звания «Почетный гражданин Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан».

В работе заседания приняли участие:

Сафин Ленар Ринатович

Министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан

Шакирова Гузель

Раисовна

Начальник Управления по вопросам здравоохранения, спорта и формирования здорового образа жизни Аппарата Кабинета Министров  Республики Татарстан

Гаффаров Раиль Равилевич

Главный советник Управления по работе с территориями Президента Республики Татарстан

По вопросам повестки дня выступили:

Муртазин Ф.А. - председатель  комиссии по проведению конкурса на замещение должности Руководителя Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района, депутат Совета Тюлячинского муниципального района;

Фатхуллин А.Г. - заместитель Главы Тюлячинского муниципального района.

Решением Совета Тюлячинского муниципального района от 10.10.2019 № 198Руководителем Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального районаназначенХазипов Назип Накипович.