29 января 2020 г., среда

29 января 2020 года депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Борис Менделевич посетил Тюлячинский муниципальный район.

В начале своей поездки Борис Менделевич провел прием граждан в Местной общественной приемной Тюлячинского Местного отделения Партии. К депутату обратились двое жители района по волнующим их вопросам. Борис Давыдович внимательно выслушал каждого и тщательно разбирал  каждый вопрос. В ходе приема были даны консультация и рекомендации обратившимся. В свою очередь депутатом будет сделан запрос в соответствующие организации и  государственные профильные учреждения. Вопросы обратившихся взяты на личный контроль депутатом для решения, и ответ будет дан в соответствии регламента.