«Мы-веселая команда!»

21 февраля 2020 г., пятница

21 февраля в  Тюлячинском детском  саду  №2  был проведен  музыкально-спортивный праздник «Мы-веселая команда!», посвященный Дню Защитника Отечества. Дети вместе с папами  приняли участие в увлекательных эстафетах, играх и конкурсах, одним словом показали себя сильными, смелыми и ловкими. Ребята с восторгом наблюдали за соревнованием своих пап, которые показали свою ловкость, силу и находчивость.

В конце праздника дети подарили папам подарки, выполненные своими руками. Все участники хорошо состязались и поэтому, победила дружба. Этот семейный досуг доставил всем присутствующим много радостных, приятных и запоминающихся моментов.

Мы от всего сердца поздравляем тех, кто оберегал и оберегает наше Отечество, благодаря Вам мы каждый день просыпаемся и живем под мирным, голубым и чистым небом над головой! Спасибо родителям за участие в нашем празднике!