Итоговое расширенное заседание Совета Тюлячинского муниципального района.

21 февраля 2020 г., пятница

21 февраля 2020 года  14.00ч. в районном доме культуры состоялось 35- е итоговое расширенное заседание Совета Тюлячинского муниципального района. Докладом «Об итогах социально - экономического развития района в 2019 году и задачах на 2020год выступил Руководитель Исполнительного  Тюлячинского муниципального района Н.Н. Хазипов.

В работе заседания принял участие и выступил:

Зяббаров Марат Азатовичзаместитель Премьер - министра Республики Татарстан – министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.

В работе 35 – го заседания также приняли участие руководители правоохранительных органов района, представители малого и среднего бизнеса, резиденты Промышленного парка «Тюлячи», руководители предприятий, организаций и учреждений, представители общественных объединений.

По вопросу повестки дня заседания выступили:

Фасхетдинов Хабир Нуретдинович – депутат Совета Тюлячинского муниципального района, директор ООО «Алан» Тюлячинского муниципального района;

Хисматуллина Раиля Накиповна - председатель сельскохозяйственного потребительского перерабатывающего кооператива «Навруз»;

В конце заседания Зяббаров Марат Азатович  вручил  государственные награды и поощрения республики а Руководитель Исполнительного комитета района вручил Почетные Грамоты и Благодарственные письма  Руководителя Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района.