НОВОСТИ


30
марта 2017 г.
четверг

30 марта на территории ООО «Тан» Тюлячинского муниципального района состоялся технический осмотр тракторов и прицепов к ним, а также проверка готовности сельскохозяйственной техники к весенне-полевым работам.

     На техническом осмотре приняли участие начальник УСХиП- Р.Х.Низамутдинов, начальник отдела Гостехнадзора-Х.Х.Назиров, специалисты УСХиП, руководитель и специалисты хозяйства.

30 марта 2017  года в спорткомплексе «Батыр» ДЮСШ «Тюлячи» совместно с ДООЦ провела Первенство Тюлячинского муниципального района по армспорту среди юношей и девушек 2003-2005 г.р.  на призы Хадиуллина Хакима Канифовича.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Республике Татарстан

ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: Участились случаи регистрации организаций через подставных лиц на номинальных руководителей.

Номинальный руководитель- это лицо, которое за символическое вознаграждение соглашается предоставить свои паспортные данные для того, чтобы его указали директором или учредителем при регистрации.

Однако, предоставляя свой паспорт для таких целей и подписывая учредительные документы, они далеко не всегда осознают, что тем самым возлагают на себя всю полноту уголовной и административной ответственности за деятельность организации.

3 и 4 апреля 2017 года в налоговых инспекциях  пройдёт информационно-просветительская акция «Дни открытых дверей» для плательщиков страховых взносов.

В эти дни все желающие смогут получить от сотрудников налоговых инспекций  консультации по следующим направлениям: заполнение форм расчёта страховых взносов; информирование по вопросам исчисления страховых взносов; заполнение платёжных документов на уплату страховых взносов; урегулирование задолженности по страховым взносам.

                                          

Налоговая служба  во всех территориальных налоговых инспекциях России проводит ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для налогоплательщиков – физических лиц!

С 23  по 26 марта   в Казани  прошла Республиканская  олимпиада  школьников по  английскому языку  « Путь к Олимпу».   Призером олимпиады по  английскому языку стала ученица   Тюлячинской средней школы  Данилова Вероника. Призера  подготовила учитель английского языка  Л.Г.Алексеева. Молодец, Вероника!

29 марта  учащиеся Баландышской ООШ участвовали в акции «Что такое ГТО?».  Цель проведения акции: популяризация здорового и активного образа жизни.  В зале  школы разместили чистый  стенд с надписью «Что такое ГТО?». В течение дня  учащиеся осуществляли сбор ответов с помощью цветных стикеров, на которых участники записывали краткий ответ на вопрос. После завершения ознакомились с ответами и сделали выводы об информированности участников о комплексе ГТО.

1 апреля - Международный день птиц. В нашем Большеметескинском детском саду воспитатель проводила занятие о птицах. Целью таких занятии является воспитание у детей любви и бережного отношения птицам, углубление знаний о птицах. К празднованию Дня птиц дети готовились заранее: повесили скворечники на территории детского сада.

Воспитанники  старших и подготовительных групп собрались в музыкальном зале детского сада. Дети старшей и подготовительной группы (воспитатель Хазинурова Г.Р, Хузина Р.Г.) дети прочитали стихи о весне, о мире, отгадывали загадки. Под руководством музыкальных руководителей Сафиной Р.К. и Шарифуллиной И.И. воспитателя Валияхметовой Г.И. – она выступала в роли «Весны» дети танцевали татарские народные танцы и пели песни о весне. Праздник прошел весело.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International