НОВОСТИ


16
июня 2017 г.
пятница

В конкурсе из деревни  Максабаш приняла участие Хайрутдинова Гульназ, и была награждена благодарственным письмом. Руководитель - библиотекарь  Максабашской сельской библиотеки   Мингазова Лилия.

    15 июня в Среднемешинской сельской библиотеке, совместно с клубом,  была поставлена выставка и проведён обзор на тему "Киләчәк экстремизмсыз - Экстремизм  киләчәксез”, который рассчитан на широкий круг читателей. В ходе беседы был сделан акцент на какие потери и жертвы приводит экстремизм. Так же было ознакомление с буклетами "Без экстремизмга каршы".

Красивые и добрые пожелания в этот вечер звучали будущему солдату, призывникуВладиславу Каьянову.

Родители будущего солдата выразили огромную благодарность заведующему сельским клубом Т.А. Романовой и библиотекарю Л.И. Петровойза организацию данного вечера.

Сегодня в нашем детском саду во время прогулки, дети рисовали цветными мелками. Ребята  с таким удовольствем рисовали. Им очень понравилось, ведь рисование цветными  мелками  это настоящее творчество, кроме этого, ребенок таким образом познает окружающий мир. Детям  дошкольного возраста приносит удовольствие даже не столько результат, сколько сам процесс создания рисунка.

Богатство, которое нельзя заработать или купить.  Его можно только укреплять, беречь и лелеять.  Когда мы здоровы, весь мир у наших ног и у нас миллион самых разных желаний.  Когда здоровья нет, нам нет дела до всего мира.  И желание может быть лишь одно — стать здоровым.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International