февраля 2018 г.
среда

Налоговыми органами с 01.01.2018 по 03.05.2018 проводится Декларационная кампания. Отдельные категории граждан обязаны самостоятельно рассчитать сумму налога и подать в налоговый орган декларацию по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ).

«Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России позволяет:

-              получать актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат, о задолженности по налогам перед бюджетом:

При исчислении ЕНВД базовая доходность умножается на коэффициент-дефлятор (К 1). С 2015 года его значение не менялось - 1,798. Согласно Приказу Минэкономразвития России от 30.10.2017 N 579 на 2018 год показатель составляет 1.868. Эго значит, что при неизменной величине физического показателя, коэффициента К2 и налоговой ставки сумма единого налога уже за I квартал 2018 года будет больше.

Территориальный орган социальной защиты информирует Вас, что постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 9 февраля 2017 года № 67 «О единовременной выплате женщинам, постоянно проживающим в сельской местности, при рождении ребенка» установлена единовременная (разовая) выплата: