февраля 2018 г.
вторник

19 февраля 2018 года в с/к «Батыр» с.Тюлячи  ДЮСШ  «Тюлячи» провела Первенство Тюлячинского муниципального района по корэш среди юношей 2000 г.р. и моложе и  по борьбе на поясах среди девушек 2000 г.р. и моложе на призы мастера спорта РСФСР  Сагита Гиниятуллина.

Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 09.02.2018 № 67 «О единовременной выплате женщинам, постоянно проживающим в сельской местности, при рождении ребенка» установлена единовременная выплата женщинам, постоянно проживающим в сельской местности на территории Республики Татарстанне менее трех лет:

Докладом «Об итогах социально - экономического развития района в 2017 году и задачах на 2018год выступил Глава Тюлячинского муниципального района И.Ф. Зарипов.