06 марта 2018 г., вторник

Спортивный парк

5 марта 2018 года в кабинете руководителя Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района прошло предварительное обсуждение проекта «Спортивный парк».
  • 06.03.2018 г. Тюлячинский муниципальный район

Сегодня в МБДОУ – Тюлячинский детский сад №3 стартовали праздничные утренники, посвященные международному женскому дню 8 Марта.

Дети исполняли музыкальные номера, подготовленные для своих любимых бабушек и мам. Взрослые принимали активное участие в утренниках - играли в игры, пели песни, а самое главное - бурно аплодировали своим детям! Примите от коллектива детского сада наши самые теплые поздравления с наступающим праздником, дорогие мамы и бабушки!
  • 06.03.2018 г. Тюлячинский муниципальный район

6 марта в Тюлячинской межпоселенческой библиотеке состоялся тематический вечер под названием “Иң якты кояшым син, әнием!”.

На мероприятие были приглашены мамы, сыновья которых проходят службу в рядах Российской Армии. На вечере прозвучали много красивых песен, танцев, выступления отряда “Юный армеец” под руководством Гатиятова Р.Р. и поздравления с наступающим праздником 8 марта. На мероприятие была сделана презентация и выставка.
  • 06.03.2018 г. Тюлячинский муниципальный район

«Их имена составят славу России»

2 марта обучающаяся Центра детского творчества Махмутова Диляра Дамировна, под руководством педагога дополнительного образования Галимзяновой Фании Габдулхаковны, приняли участие в VII Республиканской научно-практической конференции для школьников «Их имена составят славу России», который проходил в г. Елабуге. В номинации «История моей семьи в истории страны». Диляра награждена Дипломом победителя.
  • 06.03.2018 г. Тюлячинский муниципальный район

Сегодня в нашем Тюлячинском детском саду №1 прошли утренники , посвящённые международному женскому дню 8 марта.

В группах организованы неповторимые утренники, с множеством танцев, песен, игр. Дети танцевали, исполняли песни для мам и бабушек. Мамы и бабушки играли со своими детьми. Было много смеха и веселья. Ребята к 8 марта изготовили своими руками очень красивые подарки для своих мам. Они с радостью и удовольствием рассматривали свои портреты нарисованные детьми в группах. Мамы, бабушки и ребята остались довольны прошедшими праздниками. Милые женщины! Поздравляем вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!
  • 06.03.2018 г. Тюлячинский муниципальный район

Семейный праздник в Баландышском детском саду.

5 марта в нашем Баландышском детском саду прошел "Семейный праздник". На праздник приглашали всех родителей воспитанников. Такие совместные мероприятия сближает всех. Для детей очень важно проводить праздники вместе с родителями - они позволяют им почувствовать близость взрослых, их любовь. Воспитанники исполняли музыкальные номера, подготовленные для своих любимых родителей. Взрослые также принимали активное участие - играли в игры, пели песни, а самое главное - бурно аплодировали своим детям! В конце праздника все были приглашены на чаепитие.
  • 06.03.2018 г. Тюлячинский муниципальный район

“С праздником, милые женщины!»

05 марта 2018 года специалистами ГАУСО «КЦСОН «Родник» МТЗ и СЗ РТ в Тюлячинском муниципальном районе» проведено мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню “ С праздником, милые женщины!” с получателями социальных услуг. Целью занятия является сплочение участников мероприятия, формирование коммуникативных навыков общения.
  • 06.03.2018 г. Тюлячинский муниципальный район

4 марта 2018 года в с.Б.Атня прошло межрегиональное открытое Первенство Атнинского района по волейболу среди юношей 2002-2003 г.р.

Всего участвовало 7 команд юношей из Арского, Кукморского, Атнинского, Балтасинского районов и с.Морки Республики Мари-Эл. Под руководством тренеров-преподавателей ДЮСШ «Тюлячи» по волейболу Закиева Азгама Хамзовича, Габделхаева Рашита Хазинуровича в данном соревновании приняла участие команда ДЮСШ «Тюлячи» состоящая из учащихся Тюлячинской, Шадкинской и Узякской, Старозюринской школ.
  • 06.03.2018 г. Тюлячинский муниципальный район

Объявление о проведении в 2018 году конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества

Фонд президентских грантов объявляет о проведении в 2018 году двух конкурсов среди некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.