23 сентября 2015 года состоялось первое организационное заседание Совета Тюлячинского муниципального района третьего созыва

23 сентября 2015 г., среда

23 сентября 2015 года 12.00ч. в РДК района состоялось первое организационное заседание Совета Тюлячинского муниципального района третьего созыва со следующей повесткой дня:

1. Об итогах выборов  Президента Республики Татарстан  и депутатов представительных органов муниципальных образований.

2. Об избрании Главы  Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан.

3. Об избрании заместителя  Главы Тюлячинского муниципального  района.

4. Об утверждении состава  комитетов Совета Тюлячинского  муниципального района.

5. Об объявлении конкурса  на замещение должности руководителя  исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района.

В работе заседания приняли участие:

Сафин Ленар Ринатович – Министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан;

Садриев Камиль Гайнетдинович - депутат Государственного Совета Республики Татарстан;

Садыкова Разия Габдулахатовна - депутат Государственного Совета Республики Татарстан;

Данилов Эдуард Юрьевич – директор государственного казенного учреждения «Главтатдортранс»;

Минкина Гузалия Талгатовна – помощник депутата Государственного Совета Республики Татарстан Кантюкова Рафката Абдулхаевича.

По результатам тайного голосования Главой Тюлячинского района был избран Зарипов Ильдус Фатихович.

Открытым голосованием заместителем Главы Тюлячинского муниципального района был избран Фатхуллин Айрат Гилванович

По вопросу повестки дня заседания выступили:

Сафин Л. Р. – Министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан;

Зарипов И.Ф. – Глава Тюлячинского муниципального района;

Емельянов Ю.И. – начальник юридического отдела Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района и др.