Тюлячинский муниципальный район

17.02.2017

17 февраля в Тюлячинском детском саду №2 был проведен семинар-совещание для воспитателей дошкольных образовательных учреждений Тюлячинского района на тему «Изучение государственных языков посредством использования декоративно-прикладного искусства и раскрытие народных традиций РТ». На семинаре были показаны открытые интегрированные занятия в старшей и подготовительной группе и праздник проводы зимы "Ой, Маслена - красота! Открывай-ка ворота!". Также были прослушаны доклады и мастер классы по теме семинара. В конце семинар-совещания методист по дошкольному образованию Саетова А. Н. подвела итоги  семинара.