Тюлячинский муниципальный район

Ура!!! Очередная победа!

19.05.2017

Наш Тюлячинский детский сад №2 стал победителем конкурса «100 зеленых уголков», который был организован Министерством экологии и природных ресурсов РТ в рамках Года экологии и общественных пространств среди детских садов и школ Республики Татарстан. 18 мая наш детский сад был награжден дипломом победителя и получил посадочный материал: саженцы яблони, груши, сирени, смородины, рябины и вишни. Воспитанники и сотрудники детского сада очень обрадовались этому подарку и с удовольствием посадили эти саженцы на территории детского сада. Теперь воспитанники смогут самостоятельно ухаживать и наблюдать за ростом каждого деревца, что поможет им развить исследовательские способности и чувство бережного отношения к природе родного села.