Тюлячинский муниципальный район

Противопожарная безопасность – одна из обязательных составляющих среды, в которой растёт и воспитывается ребёнок.

04.07.2017

4 июня в нашем детском саду прошел День пожарной безопасности. В этот день дети старших и подготовительной к школе группы посетили пожарную часть. Экскурсию провел старший инспектор  межмуниципального отдела надзорной деятельности главного управления МЧС РФ по РТ по Сабинскому и Тюлячинскому районам подполковник внутренней службы-Хакимуллин Л.М. Особый интерес у детей вызвала пожарная машина, обмундирование пожарных.

Формирование у детей основ пожарной безопасности, навыков осознанного, безопасного поведения, создание условий для усвоения и закрепления знаний детей о правилах пожарной безопасности - основная задача которую решают в работе с детьми наши педагоги.