Августовское пленарное заседание работников образования Тюлячинского муниципального района

28 августа 2017 г., понедельник

25 августа 2017 года в Районном доме культуры прошло пленарное заседание работников образования по теме: «Сельская школа – территория здоровья, духовно – нравственного развития и качественного образования». На заседании приняли участие: Глава Тюлячинского муниципального района, Яруллин Булат Мунирович – начальник отдела международных образовательных программ и проектов Министерства образования и науки, Гайсин Ильгизар Тимергалиевич – профессор Казанского Федерального Университета,  специалисты отдела образования, руководители образовательных организаций,  педагогические работники района и приглашенные гости. С основным докладом по итогам года выступила Карпова Наталья Владимировна – начальник отдела образования. Были прослушаны выступления по направлениям воспитательной работы и национального образования. Педагогам района вручили Грамоты МО и Н РТ и МО и Н РФ, Главы Тюлячинского района.  Были представлены району 3 вновь назначенных педагога. По итогам года ряд школ были награждены ценными подарками и Грамотами.