Тюлячинский муниципальный район

24 апреля 2018 г., вторник

Кто проводит
07:00 Участие в республиканском конкурсе среди отрядов юных инспекторов движения "Безопасное колесо"
08:00 Очный тур конференции исследовательских работ обучающихся "Мое Я в Большой Науке" имени Р.И.Ятямышева
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
08:00 Участие  в торжественной церемонии награждения победителей республиканских конкурсов по теме Парламентского урока в Государственном Совете Республики Татарстан
08:30 Объезд животноводческих ферм хозяйств района
09:00 Всероссийские проверочные работы (ВПР) в 4 классах по математике
09:00 Участие в обучающем семинаре экспертов региональной предметной комиссии по татарскому языку
09:30 Конкурс чтецов по творчеству Г.Тукая (отборочный тур) «Оныкларың, Тукай , бүген сине укый”
10:00 Книжная выставка по творчеству Г.Тукая “Тукай сүнмәс йолдыз ул”
10:00 Прием граждан
11:00 Поздравление юбиляра
12:00 Книжная выставка по творчеству Г.Тукая “Тукай кайта безгә һәр яз саен”
13:00 Выставка-обзор (знакомство с жизнь и творчеством писателя) “Жизнь и творчество В.В.Чаплиной” ( К 110 лет со дня рождения В.В. Чаплиной, детской писательницы )
13:00 Информационный стенд (К Великой Победе над фашисткой Германией) «Помним и гордимся»
14:00 Тимуровские и волонтерские десанты к ветеранам Великой Отечественной войны и тыла по оказанию шефской помощи
14:00 Виртуальное путешествие, посвященное году Л.Толстого “Музей усадьба-ясная поляна”
14:00 Книжная выставка по творчеству Г.Тукая “Мәңге яши Тукай безнең күңелләрдә”
15:00 Литературный час, посвященный ко Всемирному дню книги “Китап юлдашың булсын, белемең киңәшчең булсын!”
17:00 Развлекательная программа: Цирк