Информация о состоянии защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и принятых мерах по обеспечению их безопасности

Постановление СИК № 9 от 30.03.2019 " О санитарно-экологическом двухмесячнике по очистке территорий Большемешского сельского поселения"

Постановление СИК " 8 от 25.03.2019  "О мерах по предупреждению и ликвидации возможных последствий в период весеннего половодья 2019 года"

Постановление №3 от 16.03.2017 года " О мерах по предупреждению и ликвидации возможных последствий в период весеннего половодья 2017 года."

Постановление №2 от 10.02.2017 года "Об утверждении  плана мероприятий по профилактики терроризма и экстремизма в Большемешском сельском поселении Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан на 2017 год."

Постановление №7 от 30.03.2016 года "О санитарно-экологическом двухмесячнике по очистке территорий Большемешского сельского поселения"

Постановление №4 от 01.03.2016 года «О порядке обеспечения первичных мер пожарной безопасности на территории Большемешского сельского поселения»

Постановление №6 от 01.03.2016 года " О мерах по предупреждению и ликвидации возможных последствий в период весеннего половодья 2016 года"

Решение № 141 О внесении изменений в Правила благоустройства Большемешского сельского поселенияТюлячинского  муниципального района Республики Татарстан

Постановление  Об  определении места первичного сбора и размещения отработанных ртутьсодержащих ламп.

Постановление № 2 от  31 марта 2014 г. о санитарно-экологическом  двухмесячнике по очистке территорий Большемешского сельского поселения

Памятка по паводку

Действия при пожаре

Постановление № 1 от 26 июня  2007 г. о мерах  по  обеспечению  безопасности  и  предотвращению гибели  людей  в  период  купания   на  водных  объектах Большемешского   сельского  поселения   Тюлячинского муниципального   района

Постановление № 3 от 20 марта 2014 года о мерах по предупреждению и ликвидации возможных последствий в период весеннего половодья 2014 года.

Постановление № 3  от 15 ноября  2013 г. «О порядке обеспечения первичных  мер пожарной безопасности на территории Большемешского сельского поселения»

Последнее обновление: 1 апреля 2019, 9:29