Информация о состоянии защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и принятых мерах по обеспечению их безопасности

Постановление исполнительного комитета Бльшемешского сельского поселения Тюлячинского муниципального района РТ № 11 от 14.04.2023 г. "О мерах по подготовке производственных объектов и населенных пунктов Большемешского сельского поселения к весенне-летнему пожароопасному периоду 2023 года".

Постановление исполнительного комитета Большемешского сельского поселения Тюлячинского муниципального района РТ № 10 от 30.03.2023г. "О санитарно- эколгическом двухмесячнике по очистке территории Большемешского сельского поселения в 2023 году."

Постановление исполнительного комитета Большемешского сельского поселения Тюлячинского муниципального района РТ №8 от 14.03.2023г "О мерах по предупреждению и ликвидации возможных пследствий в период весеннего половодья 2023 года."

Постановление исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района № 151 от 31.03.2020г. " О внесении изменений в постановление ИК Тюлячинского муниципального района от 27.03.2020 г. № 146 "О мерах по предотвращению распространения в Тюлячинском муниципальном районе новой короновирусной инфекции

Постановление исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района № 146 от 27.03.2020 г. О мерах по предотвращению распространения в Тюлячинском муниципальном районе новой короновирусной инфекции

Постановление № 6 от 30.03.2020 года "О  санитарно-экологическом  двухмесячнике по очистке территорий Большемешского сельского поселения"

Постановление № 4 от 25.03.2020 года "О мерах по предупреждению и ликвидации возможных

последствий в период весеннего половодья 2020 года".

Постановление СИК № 9 от 30.03.2019 " О санитарно-экологическом двухмесячнике по очистке территорий Большемешского сельского поселения"

Постановление СИК " 8 от 25.03.2019  "О мерах по предупреждению и ликвидации возможных последствий в период весеннего половодья 2019 года"

Постановление №3 от 16.03.2017 года " О мерах по предупреждению и ликвидации возможных последствий в период весеннего половодья 2017 года."

Постановление №2 от 10.02.2017 года "Об утверждении  плана мероприятий по профилактики терроризма и экстремизма в Большемешском сельском поселении Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан на 2017 год."

Постановление №7 от 30.03.2016 года "О санитарно-экологическом двухмесячнике по очистке территорий Большемешского сельского поселения"

Постановление №4 от 01.03.2016 года «О порядке обеспечения первичных мер пожарной безопасности на территории Большемешского сельского поселения»

Постановление №6 от 01.03.2016 года " О мерах по предупреждению и ликвидации возможных последствий в период весеннего половодья 2016 года"

Решение № 141 О внесении изменений в Правила благоустройства Большемешского сельского поселенияТюлячинского  муниципального района Республики Татарстан

Постановление  Об  определении места первичного сбора и размещения отработанных ртутьсодержащих ламп.

Постановление № 2 от  31 марта 2014 г. о санитарно-экологическом  двухмесячнике по очистке территорий Большемешского сельского поселения

Памятка по паводку

Действия при пожаре

Постановление № 1 от 26 июня  2007 г. о мерах  по  обеспечению  безопасности  и  предотвращению гибели  людей  в  период  купания   на  водных  объектах Большемешского   сельского  поселения   Тюлячинского муниципального   района

Постановление № 3 от 20 марта 2014 года о мерах по предупреждению и ликвидации возможных последствий в период весеннего половодья 2014 года.

Постановление № 3  от 15 ноября  2013 г. «О порядке обеспечения первичных  мер пожарной безопасности на территории Большемешского сельского поселения»

Последнее обновление: 1 июня 2023 г., 14:50