«Мы дарим Вам тепло своих сердец»

1 октября  в 11 часов  пожилые люди  с.Алан, Балыклы, Кукча  (около 150 ти человек) собрались в Аланском сельском доме культуры на праздничное мероприятие «Мы дарим Вам тепло своих сердец», который организован администрацием  Аланского сельского поселения, ООО «Алан», работниками культуры  с участием  творческих    коллективов.

На мероприятии присутствовал начальник финансово-бюджетного отдела Тюлячинского муниципального района Р.Р.Яхин.

За праздничным столом  пожилые люди угощались гостинцами, общались друг с другом, смотрели тематическую концертную программу «Земной  поклон Вам»,  а также сами принимали активное участие  в ней.

В этот  день для желающим и больным пожилым людям оказывал  услуги пост здоровья «Скорая помощь» и для читающих пожилых книжная выставка «В мире новых книг».

Последнее обновление: 2 октября 2014, 13:20