МЫ ПОМНИМ! МЫ ЧТИМ!МЫ ГОРДИМСЯ!

Накануне праздника   9 МАЯ в Большенырсинском сельском поселении совместно с Большенырсинской средней школой 8 МАЯ прошел день памяти,  ПОСВЯЩЕННЫЙ ПОБЕДЕ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ.

Мероприятие  организованное силами школы и сельским домом культуры прошло на высоком уровне. Особое внимание   уделили приглашенным ветеранам, ведь именно для них  звучали песни их молодости. В Большенырсинском сельском поселении ныне остался 1 участник той войны – Губайдуллин Гарифулла Губайдуллович. Из 557 ушедших на войну вернулись с полей сражений только 190 человек. Годы делают свое. Мы склоняем головы перед вами ветераны войны и труда!

Для них   говорились теплые слова благодарности. Праздник завершился чаепитием для ветеранов и тыловиков.

Последнее обновление: 14 мая 2014 г., 15:49