Новостная лента

4 февраля в Абдинском сельском поселении прошел сход граждан по обсуждению итогов деятельности Абдинского сельского поселения Тюлячинского муниципального района  за 2018 год и задачах на 2019 год.  На сходе принимали участие: Глава Тюлячинского муниципального района Зарипов И.Ф.,Депутат Государственного Совета Республики Татарстан Садыкова Разия Габдулахатовна,  заместитель Главы Тюлячинского района Фатхуллин А.Г., ответственные работники Совета и Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района, руководители предприятий и организаций. В своем выступлении Глава Абдинского сельского поселения Домолазов Н.М. отчитался о проделанной работе в 2018 году. Руководители организаций Абдинского сельского поселения вкратце рассказали о деятельности  своих организаций в 2018 году. Депутат Госсовета РТ Садыкова Р.Г. рассказала о действии республиканских программ в республике. В конце схода  выступил Глава Тюлячинского района Зарипов И.Ф. . Он рассказал какие работы проводились по Тюлячинскому району в 2018 году и о планах на 2019 год. Жители поселения активно задавали ему интересующие их вопросы, рассказывали о проблемах поселения. В заключении схода  Глава Тюлячинского района Зарипов И.Ф. поздравил с 50-летней годовщиной свадьбы семью Гильмутдиновых, поблагодарил Никитину В.Н . за активное участие в сельскохозяйственных ярмарках и  вручил им ценные подарки.

Последнее обновление: 22 апреля 2019, 8:53