♦ Перечень должностей муниципальной службы Тюлячинского муниципального района, замещение которых связано с коррупционными рисками

♦ Распоряжение Главы Тюлячинского муниципального района от 29.09.2014 № 16

♦ Распоряжение Главы Тюлячинского муниципального района от 30.12.2015г. № 24 «О внесении изменений в перечень должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления  Тюлячинского муниципального района, замещение которых связано с коррупционными рисками»

♦ Распоряжение Главы Тюлячинского муниципального района от 05.10.2016г. № 38 «О внесении изменений в перечень должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления  Тюлячинского муниципального района, замещение которых связано с коррупционными рисками»

♦ Распоряжение Главы Тюлячинского муниципального района от 08.06.2017 г. № 32 «О внесении изменений в перечень муниципальных должностей и должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления  Тюлячинского муниципального района, замещение которых связано с коррупционными рисками»

Последнее обновление: 6 сентября 2017, 15:47