«Помоги собраться в школу»

18 августа 2016 года, в рамках республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу», в районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие для 132 первоклассников, их родителей и классных руководителей с вручением портфелей, наполненных школьными принадлежностями. Благодаря поддержке  Министра транспорта  и  дорожного хозяйства Республики Татарстан Сафина Ленара Ринатовича, представителя  ООО «Газпром Трансгаз Казань»  Зиннурова Айрата Канафиевича  и при поддержке всех организаций, а также учреждений  нашего района в этом году все 132  первоклассника получили школьные ранцы. В празднике приняли участие и поздравили учащихся и их родителей глава района Ильдус Фатихович Зарипов, руководители организаций, директора и учителя школ. Мероприятие сопровождалось концертными номерами.

Последнее обновление: 19 августа 2016, 8:36