ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО И ДЕЛОВАЯ АКТИВНОСТЬ

Федеральный Закон о развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федераци

Закон РТ № 7-ЗРТ " О развитии малого и среднего предпринимательства в Республики Татарстан"

Муниципальная программа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан " Поддержка  и развитие малого и среднего предпринимательства в Тюлячинском муниципальном районе Республики Татарстан на 2016-2020 годы".

Перечень документов для начинающих и действующих субъектов предпринимательства для участия в конкурсе "Лизинг-грант"

* Меры государственной поддержки малых форм хозяйствования Республики Татарстан

Перечень субъектов малого и среднего предпринимательства, действующих и зарегистрированных на территории Узякского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Последнее обновление: 17 августа 2019 г., 09:39