Приемные дни

1. Хазипов Назип Накипович - Исполняющий обязанностей руководителя Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района
Вторник с 08.00 до 12.00 часов
Телефон: 8 (84360) 2-11-89 (приемная), 2-16-66 (факс)
Почтовый адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район, село Тюлячи, ул.Ленина, д. 46

Электронный адрес: Nazip.Hazipov@tatar.ru; Priomglav.Tulachi@tatar.ru

 


2. Фатхуллин Айрат Гилванович - Заместитель Главы Тюлячинского муниципального района

Вторник с 08.00 до 12.00 часов
Телефон: 8 (84360) 2-11-45
Почтовый адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район, село Тюлячи, ул.Ленина, д. 46

Электронный адрес: Ayrat.Fathullin@tatar.ru


3. Мубинов Ильдар Вакипович - Руководитель аппарата Совета Тюлячинского муниципального района

Вторник с 08.00 до 12.00 часов
Телефон: 8 (84360) 2-12-12
Почтовый адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район, село Тюлячи, ул.Ленина, д. 46

Электронный адрес: Ildar.Mubinov@tatar.ru

 

4. Хамидуллин Ильнур Хазинурович – Заместитель Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района

Вторник с 08.00 до 12.00 часов
Телефон: 8 (84360) 2-18-67 (приемная/факс)
Почтовый адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район, село Тюлячи, ул.Ленина, д. 46

Электронный адрес: Ilnur.Hamidullin@tatar.ru

 

5. Миннигулов Ильдар Аминович – Заместитель Руководителя – начальник отдела территориального развития и инвестиционной деятельности Исполнительного комитета
Вторник с 08.00 до 12.00 часов
Телефон: 8 (84360) 2-19-43, 2-10-56 (факс)
Почтовый адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район, село Тюлячи, ул.Ленина, д. 46

Электронный адрес: Ildar.Minnigulov@tatar.ru
 

6. Валеев Фаат Самикович – и.о. заместителя Руководителя – начальник отдела инфраструктурного развития Исполнительного комитета ТМР

Телефон: 8 (84360) 2-18-70
Почтовый адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район, село Тюлячи, ул.Ленина, д. 46

Электронный адрес: Faat.Valeev@tatar.ru

 

7. Хадиев Ирек Тимершаихович – Управляющий делами Исполнительного комитета

Вторник с 08.00 до 12.00 часов
Телефон: 8 (84360) 2-18-75
Почтовый адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район, село Тюлячи, ул.Ленина, д. 46

Электронный адрес: Irik.Hadiev@tatar.ru

Последнее обновление: 4 октября 2019, 14:17

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования