Приемные дни

1. Зарипов Ильдус Фатихович - Глава Тюлячинского муниципального района

Вторник с 08.00 до 12.00 часов

Телефон: 8 (84360) 2-11-89 (приемная)

Почтовый адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район, село Тюлячи, ул.Ленина, д. 46

Электронный адрес: Ildus.Zaripov@tatar.ru; Priomglav.Tulachi@tatar.ru

 

2. Фатхуллин Айрат Гилванович - Заместитель Главы Тюлячинского муниципального района

Вторник с 08.00 до 12.00 часов

Телефон: 8 (84360) 2-11-45

Почтовый адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район, село Тюлячи, ул.Ленина, д. 46

Электронный адрес: Ayrat.Fathullin@tatar.ru

 

3. Мубинов Ильдар Вакипович - Руководитель аппарата Совета Тюлячинского муниципального района

Вторник с 08.00 до 12.00 часов

Телефон:8 (84360) 2-12-12

Почтовый адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район, село Тюлячи, ул.Ленина, д. 46

Электронный адрес: Ildar.Mubinov@tatar.ru

 

4. Нуруллин Рустям Расихович - Руководитель Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района

Вторник с 8.00 до 12.00

Телефон: 8(84360) 2-18-67

Почтовый адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район, село Тюлячи, ул.Ленина, д. 46

Электронный адрес: Rustyam.Nurullin@tatar.ru

 

5. Галеев Артем Валерьевич - Заместитель Руководителя Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района по социальным вопросам

Вторник с 8.00 до 12.00

Телефон: 8(4360) 2-11-64

Почтовый адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район, село Тюлячи, ул.Ленина, д. 46

Электронный адрес: Artem.Galeev@tatar.ru

 

6. Миннигулов Ильдар Аминович - Заместитель Руководителя Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района по территориальному развитию и инвестиционной деятельности

Вторник с 8.00 до 12.00

Телефон: 8(4360) 2-19-43

Почтовый адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район, село Тюлячи, ул.Ленина, д. 46

Электронный адрес: Ildar.Minnigulov@tatar.ru

 

7. Хадиев Ирек Тимершаихович – Управляющий делами Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района

Вторник с 8.00 до 12.00

Телефон: 8(4360) 2-18-75

Почтовый адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район, село Тюлячи, ул.Ленина, д. 46

Электронный адрес: Irik.Hadiev@tatar.ru

 

Последнее обновление: 29 сентября 2017, 14:15
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования