Решение № 169 от 28.03.2019 г. О докладе Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан «О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Республике Татарстан в 2018 году»

Заслушав информацию общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Тюлячинском муниципальном районе «О докладе Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан «О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Республике Татарстан в 2018 году», Совет Тюлячинского муниципального района решил:

1. Информацию общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Тюлячинском муниципальном районе принять к сведению.

2. Органам местного самоуправления Тюлячинского муниципального района принять меры по реализации предложений содержащихся в докладе Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан «О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Республике Татарстан в 2018 году».

3. Рекомендовать предприятиям, организациям различной формы собственности, индивидуальным предприятиям осуществляющим свою деятельность на территории Тюлячинского муниципального района обеспечить соблюдение прав и свобод человека и гражданина.

  1.  

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Главы Тюлячинского муниципального района Фатхуллина А.Г.

 

 

Глава Тюлячинского

муниципального района                                                                         И.Ф. Зарипов

pdf
Скачать текст
PDF, 486.3 Кб

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International