Сход в Аланском сельском поселении

19 января 2017 года на основании районного графика в сельском доме культуры с. Алан прошло отчетное собрание Аланского сельского поселения о проделанной работе за 2016 год. На собрании присутствовали Глава Тюлячинского муниципального района Зарипов И.Ф., руководители района, районных организаций, учреждений, главы сельских поселений. А самым начале собрание  гостей  приветствовали  концертными номерами участники художественной самодеятельности поселения.

С отчетом об итогах социально-экономического развития поселения за 2016 год и задачах на 2017 год выступил Глава сельского поселения А.Г.Хазиев.

С итогами своих работ ознакомили директор Аланской средней общеобразовательной школы Гайбадуллин И.Б., заведующая Аланским детским садом Кашапова Л.Ш., заведующая ФАП Гумерова Р.Р.  библиоткарь  с.Алан Хисамиева Г.А., участковый уполномоченный полиции Газизов Р.И. Также выступил начальник ОГПН РТ в Тюлячинском районе Хакимуллин Л.М.

В конце собрания выступил Глава Тюлячинского муниципального района Зарипов И.Ф.,  дал положительную оценку работе  Аланского сельского поселения.

Последнее обновление: 20 января 2017 г., 09:48