Приемные дни и часы

1. Зарипов Ильдус Фатихович - Глава Тюлячинского муниципального района
Вторник с 08.00 до 12.00 часов
Телефон: 8 (84360) 2-11-89 (приемная)
Почтовый адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район, село Тюлячи, ул.Ленина, д. 46

Электронный адрес: Ildus.Zaripov@tatar.ru; Priomglav.Tulachi@tatar.ru

 


2. Фатхуллин Айрат Гилванович - Заместитель Главы Тюлячинского муниципального района

Вторник с 08.00 до 12.00 часов
Телефон: 8 (84360) 2-11-45
Почтовый адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район, село Тюлячи, ул.Ленина, д. 46

Электронный адрес: Ayrat.Fathullin@tatar.ru


3. Мубинов Ильдар Вакипович - Руководитель аппарата Совета Тюлячинского муниципального района

Вторник с 08.00 до 12.00 часов
Телефон: 8 (84360) 2-12-12
Почтовый адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район, село Тюлячи, ул.Ленина, д. 46

Электронный адрес: Ildar.Mubinov@tatar.ru


4. Миннигулов Ильдар Аминович – Заместитель Руководителя – начальник отдела территориального развития и инвестиционной деятельности Исполнительного комитета
Вторник с 08.00 до 12.00 часов
Телефон: 8 (84360) 2-19-43 (приемная)
Почтовый адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район, село Тюлячи, ул.Ленина, д. 46

Электронный адрес: Ildar.Minnigulov@tatar.ru
 


5. Галеев Артем Валерьевич - Заместитель Руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам

Вторник с 08.00 до 12.00 часов
Телефон: 8 (84360) 2-11-64
Почтовый адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район, село Тюлячи, ул.Ленина, д. 46

Электронный адрес: Artem.Galeev@tatar.ru

 


6. Хадиев Ирек Тимершаихович – Управляющий делами Исполнительного комитета

Вторник с 08.00 до 12.00 часов
Телефон: 8 (84360) 2-18-75
Почтовый адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район, село Тюлячи, ул.Ленина, д. 46

Электронный адрес: Alfred.Shaydullin@tatar.ru

 

Последнее обновление: 07 февраля 2018, 14:26
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования