В Казани наградили победителей конкурса «Лучший билингвальный детский сад» и «Лучшая организация образовательного процесса в детском саду».

30 июня в Казани состоялась  торжественная церемония награждения победителей республиканских конкурсов «Лучший билингвальный детский сад» и «Лучшая организация образовательного процесса в детском саду» с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра образования и науки Энгеля Фаттахова.

В рамках Стратегии развития образования в Республике Татарстан на 2010-2015 годы «Киләчәк» - «Будущее», вот уже третий год подряд дошкольным образовательным учреждениям выделяется Грант в размере 1 миллион рублей. Обладателем данного гранта стал Аланский детский сад, с чем их сердечно поздравляем.

Последнее обновление: 2 июля 2015, 13:11