Пресс-релизлар

Вводятся изменения в налог на имущество граждан.

Прокуратурой района в связи с поступившей от населения информацией проведена проверка деятельности цеха по убою крупного-рогатого скота.

Количество преступлений уменьшается.

Прокуратура Тюлячинского района защитила трудовые права работников сельхозпредприятия

Прокуратура Тюлячинского района обратилась в суд с заявлениями о возмещении причиненного федеральному бюджету ущерба, причиненного в результате ложных вызовов оперативных служб района.

Руководитель привлечен к ответственности за нарушение законодательства о несостоятельности (банкротстве).

Российские граждане, имеющие вид на жительство в другой стране или гражданство другой страны, обязаны письменно уведомлять об этом ФМС России.

В 2015 году прожиточный минимум пенсионера в Республике Татарстан составит 6310 руб.

Лесное законодательство.

Внесены изменения в Закон Республики Татарстан «Об обращениях граждан в Республике Татарстан».

Установлена административная ответственность за выход и выезд на тонкий лед водных объектов.

Прокуратура Тюлячинского района выявила нарушения трудовых прав несовершеннолетних.

С 1 января 2014 года вступили в силу изменения, внесенные в ст. 77 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

Принуждение к оказанию благотворительной помощи образовательным учреждениям незаконно.

Прокуратура Тюлячинского района РТ выявила нарушения земельного законодательства.

Заседание рабочей группы при прокуроре района по вопросам соблюдения хозяйствующими субъектами района налогового, пенсионного и трудового законодательства в части уплаты обязательных платежей.

Прокуратура района обеспечивает законность проведения плановых проверок предпринимателей

Прокуратурой Тюлячинского района выявлены нарушения в сфере реализации табачной продукции

Прокуратурой района проводятся мероприятия, направленные на обеспечение законности при оформлении полисов обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

По инициативе прокуратуры Тюлячинского района руководителю местного подразделения ДОСААФ судом назначен штраф в размере 20000 руб.

Нарушены требования законодательства о противодействии терроризму

Прокуратурой Тюлячинского района выявлены нарушения требований налогового законодательства

Прокуратурой выявлены нарушения законодательства об образовании при подготовке водителей транспортных средств

Прокуратурой Тюлячинского района в районный суд направлено заявление о приостановлении деятельности ООО «Экопродукт»

Прокуратурой Тюлячинского района выявлены нарушения законодательства о промышленной безопасности опасных производственных объектов

Прокуратурой Тюлячинского района выявлены нарушения в сфере здравоохранения

Прокуратурой Тюлячинского района выявлены нарушения в сфере жилищно-коммунального хозяйства (газоснабжение)

Прокуратурой Тюлячинского района выявлены нарушения в сфере жилищно-коммунального хозяйства (сосульки)

Прокуратура Тюлячинского района Республики Татарстан выявила нарушения трудового законодательства

По результатам проверки прокуратуры Тюлячинского района в Пенсионный фонд России и Фонд социального страхования погашена задолженность на сумму более 8,6 млн. руб.

Соңгы яңарту: 14 октябрь 2016, 14:05